Задача:між учнями класу розподілили порівну 62 апельсинів і 93 мандарин скільки учнів у класі?

скільки апельсинів і скільки мандаринів отримав кожен учень. СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Головатая Ксюша.
1) 93-62=31 мандарин больше чем апельсинов и это количество учеников в классе
2) 62/31=2 апельсина - каждому ученику
3) 93/31=3 мандарина - каждому ученику
Ответ по 2 апельсина и по 3 мандарина получил каждый ученик
Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

в классе 32 учнів

Пошаговое объяснение:

62 поделить на 2 равно 32