Йоу! Срочно нужно решить задачу ! Між учнями класу розподілили порівну 62 апельсини і 93

мандарини. Скільки учнів у класі? Скільки апельсинів і скільки мандаринів отримав кожен учень?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.
1) 93-62=31 мандарин больше чем апельсинов и это количество учеников в классе
2) 62/31=2 апельсина - каждому ученику
3) 93/31=3 мандарина - каждому ученику
Ответ по 2 апельсина и по 3 мандарина получил каждый ученик
Отвечает Лудченко Сануся.
31 ученик в классе
По 2апельсина
По 3мандарина