Довжина прямокутника 18 см, а ширина на 3 см менша. Обчислити периметр прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Рамиль.
1)18-3=15(см)-ширина
Р=(18•2)+(15•2)=66
Отвечает Кривошеева Дарья.

Пошаговое объяснение:

18-3=15

18+18+15+15=66