№1Разделите число 105 в отношении 7:8.Найдите эти числа. Пэжэ(40б) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.
7:8=49:56
Если не понял напиши в комментарии я объясню
Отвечает Дмитрюк Григорий.

Ответ:49,56

Пошаговое объяснение:105:(7+8)=7

7*7=49

7*8=56