Из двух городов расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда одень прошёл

250 км а другой до 35 меньше а какое расстояние друг от друга находится поезда Помогите с условиом

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Ульяна.

Ответ:

вот тут условия нету тут по ресурсу


Отвечает Коробков Ваня.
1) 250 - 35 = 215 км - прошёл второй поезд
2) 250 + 210 = 465 км - прошли оба поезда
3) 650 - 465 = 185 км - расстояние между поездами
Ответ: 185 км.