Розв'яжи рівняння: 1) х-7/25 = 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Відповідь:

х-7/25 = 3/5

х=3\5+7\25=15\25+7\25

х=22\25

Покрокове пояснення:

коронку