На дворе -12°c. На сколько градусов температура на дворе ниже чем температура в комнате если в

комнате: a)-1° c б)0°c в)12°c г)20°c

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

а)11

б)12

в)24

г)32

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Фокина Кристина.

Пошаговое объяснение:

а)-12-(-1)=-11

б)-12-0=-12

в)-12-12=24

г)-12-20=3прости если ошибка, вроде бы нет