Из 200 гостиничных номеров 45 % свободно. Сколько номеров занято постояльцами?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

всего-200 н.

свободно-45%

занято-? н.

200=100%

200÷100×45%=2×45=90 н. свободно

200-90=110 н. занято

ответ занято 110 номеров

Отвечает Корниенко Анюта.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

200×55/100