Решите задачу.СРОЧНО.Из 200 гостиничных номеров 45 % занято постояльцами.Сколько номеров свободно?


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.
200-100%
x-45%
x=45*200/100=90 занято
200-90=110 свободно