2. а) Разложите число 240 на простые множители.СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

240/2=120

120/2=60

60/2=30

30/2=15

15/3=5

5/5=1

240=2*2*2*2*3*5