289. Верны ли равенства: 6 = 37282)1=3)15/100 = 3/204)200/500 = 2 5 ? Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.

Пошаговое объяснение:

6/28 = (6:2)/(28:2) = 3/14

6/28 3/7

15/100 = (15:5)/(100:5) = 3/20

15/100 = 3/20

200/500 = (200:100)/(500:100) = 2/5

200/500 = 2/5