(72 : 6) ∙ р = 57 – 9 Х : (288 : 32) = 144 : 36


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

72/6 = 12
12*p = 48
p= 48/12
p= 4


x/(288/32)=144/36
x/9=4
x=36