Будь ласка всі натуральні кратні 19


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.
Их всех нереально пересчитать
вот первые
19*1=19
19*2=38
19*3=57
19*4=76
19*5=95
і так далі
Отвечает Микаилзаде Магомед.
НСК(19) 38,57….
и так дальше к 57+19 и то