3 5/7+3 13/21 2 17/36+7 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавець Игорь.

Ответ:

35 \div 7 + 313 \div 21 = 5 + 14 \frac{19}{21}  = 19 \frac{19}{21} \\ 217 \div 36 + 75 \div 8 = 6 \frac{1}{36}  + 9 \frac{3}{8}  = 15 \frac{2 + 27}{72}  = 15 \frac{29}{72 \\}