Обчистить 3/4*4/5 по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

3/4*4/5=0.6

⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Отвечает Ким Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4*4/5=(3*4)/(4*5) сокращаем 4 в числителе и знаменателе =3/5