(x+15)-8=13 помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Пошаговое объяснение:

x+15-8=13

x+7=13

x=13-7

x=6

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:

x = 6

Пошаговое объяснение:

(x+15) - 8 = 13

x + 15 - 8 = 13

x = 13 + 8 - 15

x = 6