Найдите значение выражения: (−10+6) + (7-10)-(-5)Помогитеее поставлю 90 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

(-10+6)+(7-10)-5=-4+(-3)-(-5)=-2

Отвечает Askar Akbota.

Ответ:

Пошаговое объяснение: