16,7+(-13,3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Анна.

Ответ: 3,4

Пошаговое объяснение: 16,7+(-13,3)=16,7-13,3=3,4


Отвечает Машукова Виктория.

Ответ:

16,7-13,3= 3,4

плюс на минус даёт минус