У Мадины было 70 тг. Она купила булочку за 56 тг. Сколько тенге осталось у Мадины? с краткой

записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

70-56=14

у Мадины осталось 14тг

Отвечает Мурсалова Фидан.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

70-56=14(ТГ)осталось