20+23+34= брату лень решать пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Вася.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

20+23=43

43+34=77

Ето легко и просто)

Отвечает Шульц Наташа.
Ответ будет: 20+23=43 и 43+34=77