302. Напишите сумму в виде произведения: 1) 36+36+36+36+36; 2) 45+45+45+45; 3) x+x+x+x+x+x; 4)

1+1+1+1+1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Alina.

Пошаговое объяснение:

1) 36 + 36 + 36 + 36 + 36 = 36 * 5 = 180

2) 45 + 45 + 45 + 45 = 45 * 4 = 180

3) х + х + х + х + х + х = х * 6 = 6х

4) 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 1 * 5 = 5

Отвечает Лесников Илья.

Відповідь:

1)36×5 2)45×4 3)x×6 4)1×5

Покрокове пояснення: можно кращу відповідь будь ласка