Дано: a|| b, c - сiчна, 1:2=7:2 Знайти: 3, 4, 5, 6, 7, 8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

Ответ:

Вот это:

Пошаговое объяснение:

7+2=9

180/9=20

7*20=140

2*20=40

∠1=140

∠2=40

∠3=40

∠4=140

∠5=140

∠6=40

∠7=40

∠8=140