Виконати множення 4/9·3/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.

Ответ: 1/24

Пошаговое объяснение:

решение в файле


Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

1/24

Пошаговое объяснение:

4/9 * 3/32​ = 12/288 = 1/24