У паши было 4 яблок, а у пети 6 яблок, катя взяла у обоих мальчиков по 2 яблок, потом мальчики

объединили эти яблоки, сколько у них было яблок? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ: 6 яблок после воровства кати. а до было 10.

Пошаговое объяснение:4

до того как катя взяла по 2 яблока было 10, 4+6=10, а после стало 6, 4-2=2, 6-2=4
4+2=6

+