ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачи. a) Сколько времени потребуется спортсмену, бегущему со скоро- стью

7 м/с, чтобы преодолеть рас- стояние в 98 м? 6) Автогонщик движется со скоро- стью 178 км/ч. Какое расстояние он преодолеет за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Пошаговое объяснение:

а)

t=S/v

t=98/7

t=14c

б)

S=t*v

S=3*178

S=534км