Перетворити в десятковий дріб ; 3/4;7/8;1 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ:

3/4 = 0.75 ; 7/8 = 0.875 ; 1 4/5 = 1.8

Пошаговое объяснение:

3:4 = 0.75 ; 7:8 = 0.875 ; 4 : 5 = 0.8 и вместо нуля пишем целое число (1) то есть 1.8

должно быть так

Отвечает Арефьев Андрей.
3/4=0,75
7/8=0,875
14/5=2,8

Дробная черта означает деление то есть 3/4=3:4=0,75
7/8=7:8=0,875
14/5=14:5=2,8