найдите делимое если . а)неполное частное равно 23. делитель 56 . а остаток 19 . б)неполное частное

97. делитель1035.а остаток 11. в)неполное частное 0. делитель 49. а остаток 27

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжий Ярослав.

Ответ:

Если нам известен делитель, неполное частное и остаток, то чтобы найти делимое, надо неполное частное умножить на делитель и к результату прибавить остаток. Полученное число и будет делимым.

23*56+19=1307

97*1035+11=100406

23*49+27=1154