У рівнянні X-67=50 змінна x є невідомим


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Коля.

Відповідь:

х=117

Покрокове пояснення:

х-67=50

х=50+67

х=117

Отвечает Адамович Валера.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

х - 67 = 50

х = 50 + 67

х = 117