6. Реши уравнения. x - 13 = 38 52 - x = 28 25 + x = 63​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

Ответ:

х-13=28

х=28+13

х=41

52-х=28

х=52-28х

х=23

25+х=63

х=63-2

х=38

Пошаговое объяснение: