Купили 5 рулонов пленки, по 20 м в каждом. Хватит лиэтой пленки на 4 теплицы, если на каждую идет

16 м пленки? 25 м пленки?Пожалуйста помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

5*20=100м пленки 
Да, хватит, т.к. на 4 теплицы по 25м уйдет ровно 100 м, на теплицы по 16 м 64

Отвечает Гертель Мелисса.

1)5*20=100 метров плёнки купили
2)16*4=64 метра плёнки надо на 4 теплицы.( по 16 метров),значит 5 рулонов хватит.
3) 25*4=100 метров( по 25 метров на одну теплицу) ..значит,5 рулонов хватит