7 3/27 + 2 2/3=? Несколько вариантов тип


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

9 7/9

Пошаговое объяснение:

7 3/27 + 2 2/3 = 7 1/9 + 2 2/3 = 7 1/9 + 2 6/9 = 9 7/9