Есепте. 139+200 218-12 12+109 198-49


Ответы на вопрос

Отвечает Вандышев Макс.

Ответ:

139+200=339

218-12=216

12+109=111

198-149=149

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

139+200=339

218-12=206

12+109=121

198-49=149

извините если не правильно поняла задание,не знаю как переводится первое слово и на каком оно языке