Сократите дроби4/12=33/48=30/42=72/90=ПЖ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.

4/12= 1/3

33/48= 11/16

30/42= 5/7

72/90=  4/5

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

1/3

11/16

5/7

4/5

Пошаговое объяснение:

вот и всё