Яке число ділиться на 20 і 35 поможіть пожалуста даю 50 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

НОК (20; 35) = 140

20 = 2 * 2 * 5

35 = 5 * 7

НОК = (20; 35) = 5 * 7 * 2 * 2 = 140