2/9*18=? 10*6/5=? 1*1/2*3=? Даю 50 баллов,прошу срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Корнаков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

2/9 * 18 = (2*18)/9 = 36/9 = 4

10 * 6/5 = (10*6)/5 = 60/5 = 12

1 * 1/2 * 3 = 1/2 * 3 = (1*3)/2 = 3/2 = 1 1/2

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
1)2/9 • 18/1 = 4
2)10/1 • 6/5 = 12
3)1 • 1/2 • 3 = 3/2 = 1 1/2