3,35•10+2,052•10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

3,3510+205210=33,5+205210=33,5+20520=20553,5