№1 выполните умножение: 6,7*8,4; 0,09*1,05; 0,02*0,05; 67,2*0,01 №2вы числите:

0,048*37,23+0,052*37,23; 3,3*6,03-3,3*6,02; 05²+0,4 №3найдите значения выражения 0,2937х+0,7063х+0,1 при х=5,7;0,1;10

Ответы на вопрос

Отвечает Бандуренко Александр.
6,7*8,4=56.28,  0,09*1,05=0.0945, 0,02*0,05=0.001, 67,2*0,01=0.672