Чому дорівнює x якщо (1/9)х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Лыгдынова Баярма.

Ответ: 243

Пошаговое объяснение:

(1/9)x=27

x=27:(1/9)

x=(27/1)*(9/1)

x=(243/1)

x=243