. Один из углов параллелограмма равен 98". Найдите больший угол этого параллелограмма. Ответ дайте

в градусах.даю 15 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

360-(2*98)=360-196=164

164/2=82 градуса