Обчисліть периметр прямокутника зі сторонами 17 і 9 А.26 см Б.32 см В. 42 см Г. 52 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мишагина Ксения.

Ответ:

52см

Пошаговое объяснение:

P= 2*17+2*9=34+18=52см

Отвечает Андронова Саша.

Відповідь: г

17+ 17 +9 + 9 = 52