1. сократите дробь:15/45,24/32, 40/48,80/64, 4*9*15/12*3*25помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишутушкин Вова.

Ответ:

15/45= 1/3

24/32=3/4

40/48=20/24=10/12=5/6

80/64=10/8=5/4

4*9*15/12*3*25= 540/900=9/15

Пошаговое объяснение: