Помогите пожалуйста 9=(9y+4) x X-?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.

Ответ:

9=(9y+4) x

(9у+4)x=9

x=9/9y+4

Пошаговое объяснение:

x=9/9y+4