Яке число кратне трьом 111. 666. 333


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Айнур.

Ответ:

111÷3=37.

666÷3=222.

333÷3=111.

Пошаговое объяснение: краткое - это то есть делить на 3