372. Уровень воды в реке вчера изменился на -20 см, а сегодня - на -10 см. На сколько сантиметров

изменился уровень воды в реке за два дня? можно с условием плс​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафарова Диана.

Ответ: за два дня уровень воды изменился на -30 см.

Пошаговое объяснение: -20+(-10) = -20-10= -30.

Отвечает Дзюбан Виктория.

Відповідь:

на -30 см -20+-10

Покрокове пояснення: