Уровень воды в реке вчера изменился на -20см.,а сегодня на -10см. На сколько изменился уровень воды

в реке за два дня? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Зотиков Саша.

- 20 + ( - 10 ) = - ( 20 + 10 ) = - 30 ( см )