Уровень воды в реке вчера изменился на -20 см а сегодня на -10см на сколько изменился уровень воды

в реке за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

-20+(-10)=-20-10=-30см  -  изменился уровень воды

Отвечает Копбаев Азамат.

20+10 = 30 (см)
Ответ: за два дня уровень воды в реке повысился на 30 см