22год 24хв-19год 58хв=? Яку частину годин становлять 17 хв=? Яку ч астину доби становлять 11

год=? СРОЧНООООООО А ТО ОТ МАМИ ПИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарникова Анастасия.

Ответ:

2)17хв це 17/60 години

3)11годин це 11/24 доби

22*60+24=1344хв

19*60+58=1198хв

1344-1198=146хв=2години 26хв

1)22год 24хв-19год 58хв=2год 26хв