А+55/54=1 помогите друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:  

А= 55/1

Пошаговое объяснение:

55/1+55/54=55/55=1

Ответ: 55/1

Отвечает Паскарь Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55/1+55/54=55/55=1