Срочно ответь на вопросы составив уравнение1.какое число надо разделить на 6 чтобы получить

42.какое число надо умножить на 8 чтобы получить 48 3. какое число надо разделить на 9 чтобы получить 6

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

1. х/6 = 4.

х=4•6=24

2. 8х=48

х= 48/8=6

3. х/9 = 6.

х=6•9

х=54