(9²-16):(3³-14) помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
=(81-16):(27-14)=65:(27-14)=65:13=5
Отвечает Матищак Ваня.

Ответ:

(9²-16):(3³-14)

(81-16):(27-14)

65:13=5